Кулон-крест серебряный с распятием 925 пробы, Украинского производителя (г. Харьков). Аккуратной работы и хорошего качества исполнения крест с распятием, родирование и чернение. Размеры: высота 4,00 см., ширина 2,10 см., толщина 0,20 см., вес 3.30 грм. Изделие опробировано пробирной палатой Украины, имеется бирка и стоит клеймо производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3.3 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴


