Новинка

Магнитный слайдер GAO для моторики и релаксации (цвета - желтый и красный) арт. 05898
468 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05898
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Выдвижной магнитный слайдер GAO для моторики и релаксации (производит очень приятные четкие щелчки), в наличии цвета - желтый и красный. Материал - высококачественный поликарбонат, размеры: длина 4,80 см., ширина 2,20 см., толщина 1,30 см., вес 13.85 грм., в комплекте есть 10 запасных шариков.








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAOGAO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Тип игрушки | Спиннер |
| Возраст | Без ограничений |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 13.85 |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴









