Новинка
-5%

Брелок для ключей "Нью-Йорк" арт. 05888
210 ₴
199,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05888
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Нью-Йорк". Металл, эмаль, размеры: длина общая 11,00 см., диаметр 4,70 см., толщина 0,40 см., вес 20.00 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 11 г |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города, Флаги |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 199,50 ₴






