Металлическая коробочка для таблеток "Котёнок ". Длина 5,60 см., ширина 4,50 см., высота 1,60 см., вес 32.66 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Материал | Металл |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 56 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество ячеек | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴






