Новинка
-5%

Брелок мини-линейка на 4 см. (длина 5,70 см.) арт. 05834
119 ₴
113,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05834
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок мини-линейка на 4 см., длина 5,70 см., ширина 1,00 см., толщина 0,20 см., вес 6.50 грм., нанесение разметки соответствует стандарту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 6.5 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 113,05 ₴







