Новинка
-5%

Брелок для ключей «Статуя свободы» цвет- бронзовый арт. 05832
218 ₴
207,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05832
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Статуя свободы". Металл/Эмаль синяя, размеры: длина общая 10,30 см., диаметр 4,00 см., толщина 0,50 см., вес 18.00 грм., цвет - Сереброр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 18 г |
| Тематика рисунка/формы | Достопримечательность |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 207,10 ₴


