Новинка
-5%

Брелок для ключей "Доллар» стразы, цвет-золото арт. 05831
236 ₴
224,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05831
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Доллар". Металл/стразы, размеры: длина общая 11,50 см., ширина 3,50 см., толщина 0,20 см., вес 12,95 грм., цвет - Сереброр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 12.95 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 224,20 ₴


