Новинка
-5%

Брелок для ключей "100 долларов» цвет-серебристый арт. 05807
227 ₴
215,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05807
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "100 долларов". Металл, размеры: длина общая 11,00 см., ширина 3,00см., толщина 0,40 см., вес 15.00 грм., цвет - серебристый, хорошее качество исполнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 15 г |
| Тематика рисунка/формы | Цифры |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 215,65 ₴



