Новинка
-5%

Брелок для ключей "100 долларов» цвет-бронза арт. 05803
227 ₴
215,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05803
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "100 долларов". Металл, размеры: длина общая 12,00 см., ширина 2,70 см., толщина 0,15 см., вес 18.00 грм., рисунок на брелке одинаковый обоих сторон, цвет - бронзовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 18 г |
| Тематика рисунка/формы | Цифры |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 215,65 ₴





