Новинка
-5%

Брелок - нож, металлический арт. 05795
257 ₴
244,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05795
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок - нож металлический. Размеры: общая длина 5,30 см.(с кольцом), ширина 0,80 см., диаметр кольца 1,50 см., общий вес 9.35 грм., подпружиненное лезвие ножа выдвигается на 1,40 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес грм. | 9.35 |
| Длина мм. | 53 |
| Ширина мм. | 8 |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Длина рукоятки | 40 мм |
| Длина ножа | 14 мм |
| Вес ножа | 9.35 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 244,15 ₴





