Новинка

Медаль с лентой для награждения в спортивных соревнованиях «3 место» (цвет-бронза) 1 шт. арт. 05783
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05783
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Медаль с лентой для награждения в спортивных соревнованиях «3 место» (цвет-бронза). Диаметр медали 5,00 см., толщина 0,30 см., вес 18.00 грм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Медаль |
| Тип крепления | Ленточка на шею |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 50 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 |
| Цвет | |
| Цвет металла | Бронзовый |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴



