Новинка

Медаль с лентой для награждения в спортивных соревнованиях «1 место» (цвет-золото) 1 шт. арт. 05778
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05778
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Медаль с лентой для награждения в спортивных соревнованиях «1 место» (цвет-золото). Диаметр медали 5,10 см., толщина 0,40 см., вес 26.00 грм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Медаль |
| Тип крепления | Ленточка на шею |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Диаметр | 51 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴



