Новинка
-5%

Кубик игральный, акриловый 18 мм. (цвет-желтый с черным) 1 шт. арт. 05770
67 ₴
63,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05770
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубик игральный, акриловый 18 мм. (цвет-желтый с черным). Размеры: 1,80 см., на 1,80 см., вес 6.65 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Кубики |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | |
| Вес | 6.65 |
Информация для заказа
- Цена: 63,65 ₴



