Новинка
-5%

Брошь бижутерная "Земля/Сердце" эмаль арт. 05752
124 ₴
117,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05752
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брошь бижутерная "Земля/Сердце" эмаль зелёная и синяя, металл, высота 2,30 см., ширина 2,60 см., вес 5.30 грм., крепление - безопасная зажимная заглушка, цвет металла - серебро..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Вес | 0.005 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 117,80 ₴








