Новинка

Брелок для ключей "Эйфелева башня", цвет - бронза. Металл, размеры: длина общая 8,50 см., ширина основания башни 1,40 см., диаметр кольца 2,50 см., вес 7.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 7 г |
| Тематика рисунка/формы | Достопримечательность |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴


