Новинка
-5%

Брелок "Якорь/штурвал" цвет - бронза арт. 05746
220 ₴
209 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05746
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок "Якорь/штурвал" цвет - бронза. Металл, размеры: общая длина брелка 10,00 см., ширина 28,00 см., толщина 1,00 см., вес 14.70 грм., штурвал крутится, цвет - бронза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 14.7 г |
| Тематика рисунка/формы | Морская |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴





