Новинка
-5%

Брошь бижутерная «Сердце» с белыми стразами и жемчугом им. арт. 05742
171 ₴
162,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05742
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брошь бижутерная «Сердце» с белыми стразами и жемчугом им., металл (цвет -Золото), высота 3,50 см., ширина 3,50 см., вес 7.10 грм., крепление – булавка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 0.007 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 162,45 ₴


