Новинка

Брошь овальная бижутерная Камея, белая эмаль/жемчуг им., металл (цвет -Золото), Жемчуг имм., высота 5,00 см., ширина 4,00 см., толщина 0,80 см., диаметр жемчуга 0.60 см., цвет жемчуга - белый, вес 16.70 грм., крепление – булавка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Эмаль |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Количество камней | 20 шт |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0.016 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴



