Новинка

Перезаряжаемая лупа с подсветкой и сенсорной кнопкой, диаметр 70 мм. (увеличение +5) арт. 05733
853 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05733
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перезаряжаемая лупа с подсветкой (12 светодиодов) и сенсорной кнопкой, диаметр 70 мм. (увеличение +5). Размеры: длина 16,80 см., диаметр 7,00 см., диаметр линзы 4,50 см., вес 82.50 грм., увеличение линзы +5, имеется сенсорная кнопка включения и выключения подсветки с тремя режимами работы: слабый свет, средний и самый яркий, и есть также индикатор уровня заряда батареи. В корпусе ручки находится встроенный литиевый аккумулятор 802040 на 650 мАч., заряжается через type-C, зарядный кабель в комплекте, цвет корпуса - белый.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 5 х |
| Диаметр линзы | 45 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 0.082 кг |
Информация для заказа
- Цена: 853 ₴







