Топ продаж

Перезаряжаемая лупа с подсветкой и сенсорной кнопкой, диаметр 90 мм. (увеличение +5/12) арт. 05731
873 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05731
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перезаряжаемая лупа с подсветкой (18 светодиодов) и сенсорной кнопкой, диаметр 90 мм. (увеличение +5/12). Размеры: длина 18,50 см., диаметр 9,00 см., диаметр линзы 7,00 см., вес 105.00 грм., увеличение основной линзы +5, маленькой +12, имеется сенсорная кнопка включения и выключения подсветки с тремя режимами работы: слабый свет, средний и самый яркий, и есть также индикатор уровня заряда батареи. В корпусе ручки находится встроенный литиевый аккумулятор 802040 на 650 мАч., заряжается через type-C, зарядный кабель в комплекте, цвет корпуса - белый.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 5 х |
| Диаметр линзы | 70 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 0.105 кг |
Информация для заказа
- Цена: 873 ₴







