Брелок для ключей пистолет "Beretta 92F" цвет - бронза. Металл, размеры: общая длина брелка 11,00 см., длина пистолета 4,80 см., высота 3,00 см., толщина 0,80 см., вес 14.00 грм., отличная детализация, пистолет одинаковый с обоих сторон, цвет - бронзовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 14 г |
| Тематика рисунка/формы | Военная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴








