Новинка
-5%

Кубик игральный, акриловый (цвет-белый с чёрным, 14 мм.) 1 шт. арт. 05715
44 ₴
41,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05715
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубик игральный, акриловый (цвет-). Размеры: 1,40 см., на 1,40 см., вес 2.85 грм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Кубики |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.85 |
Информация для заказа
- Цена: 41,80 ₴





