Новинка
-5%

Брошь бижутерная «Скрипичный ключ» арт. 05671
176 ₴
167,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05671
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брошь бижутерная "Скрипичный ключ", металл (цвет - золото), длина 4,20 см., ширина 1,50 см., вес 3.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Вес | 0.003 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 167,20 ₴



