Новинка
-5%

Брелок-открывалка “New York” арт. 05669
215 ₴
204,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05669
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок-открывалка “New York”. Размеры: длина общая 9,70 см., ширина (наибольшая) 3,50 см., толщина 0,25 см., вес 21.70 грм., диаметр кольца 3,00 см., цвет - серый, рисунок на брелке одинаковый с обоих сторон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Форма | Овальная |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 21.7 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал карабина | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 204,25 ₴


