Новинка
-5%

Магнитный слайдер для моторики и релаксации (цвет - графит) арт. 05670
494 ₴
469,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05670
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Выдвижной магнитный слайдер для моторики и релаксации (производит очень приятные щелчки), цвет - графитовый. Материал - анодированный алюминий, размеры: длина 4,50 см., ширина 2,40 см., толщина 1,20 см., вес 60.00 грм., в комплекте четыре запасных шарика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 469,30 ₴








