Новинка
-5%

Кубик игральный, акриловый 16 мм. (цвет-синий перламутровый с белым) 1 шт. арт. 05667
58 ₴
55,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05667
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубик игральный, акриловый (цвет- синий перламутровый с белым). Размеры: 1,60 см., на 1,60 см., вес 4.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубики |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | |
| Вес | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 55,10 ₴








