Новинка
-5%

Переключатель Вкл/Выкл. (с красным индикатором работы) АС 250 В 10А белого цвета арт. 05657
102 ₴
96,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05657
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переключатель Вкл/Выкл. (с красным индикатором работы) АС 250 В 10А белого цвета. Длина 7,00 см., ширина 2,30 см., толщина 1,80 см., вес 21.00 грм.
Рабочее напряжение: 250 В 10 А

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Белый |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.021 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Количество рабочих положений | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 96,90 ₴









