Телескопическая выдвижная указка, выдвигается на 1 метр. Размеры: длина в сложенном состоянии 22,00 см., в выдвинутом состоянии 100,00 см., диаметр ручки 1,50 см., вес 54.00 грм., на кончике указки имеется фетровый мягкий колпачок, благодаря которому указка ничего не поцарапает. Удобная прорезиненная ручка, цвет ручки - черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 54 кг |
| Диаметр | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴









