Новинка
-5%

Замок-головоломка с секретом амбарный (цвет-бронза) арт. 05654
327 ₴
310,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05654
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок-головоломка с секретом амбарный (цвет-бронза). Замок нельзя использовать по назначению как непосредственно замок, это только замок-головоломка (игрушка), материал изготовления: металл. Открывается замок без ключа (ключ есть для того чтобы ввести человека в заблуждение). Открывается замок следующим образом: Надо оттянуть металлический цилиндр который находится посередине замка и повернуть его до состояния при котором в личинкие замка прорезь для ключа в этом цилиндре будет расположена вдоль замка, т. е. 90 градусов по отношению к ключу, после этого дужку замка нужно прокрутить и замок откроется. В комплекте один ключ. Размеры: высота замка 5,00 см., ширина 3,50 см., толщина 1,10 см., вес замка 44.00 грм., цвет - бронза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 44 г |
| Толщина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310,65 ₴



