Новинка
-5%

Колье бижутерное "Бык/Телец" с бирюзой им. (длина цепи 49,0 см.) арт. 05653
327 ₴
310,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05653
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колье бижутерное "Бык/Телец" с бирюзой им. (длина цепи 49,0 см.). Стильный, аккуратной работы кулон на цепочке, длина 49,0 см., высота кулона 4.60 см., ширина 4,30 см., толщина 1,50 см., вес 29.00 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Камни вставки | Бирюза |
| Количество камней | 1 шт |
| Замок | Карабин |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 29 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 310,65 ₴




