Новинка
-5%

Полка на телевизор или монитор компьютера (для роутера/часов) ширина 26 см. арт. 05646
385 ₴
365,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05646
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка на телевизор или монитор компьютера (для роутера/часов) цвет - черный. Размеры: ширина 26,00 см., глубина 11,30 см., вес 125.00 грм. Стильная и устойчивая полка (угол крепления ножек с фиксацией) для роутера или настольных часов, который впишется в любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | На телевизор/монитор компьютера |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 260 мм |
| Глубина стойки | 113 мм |
| Высота стойки | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Толщина (мм.) | 13 |
| Конструкция | Складная |
| Держатель/подставка для | Роутера |
| Тип держателя | Модельный |
Информация для заказа
- Цена: 365,75 ₴








