Новинка
-5%

Брелок - рулетка с карабином (2 м.) цвет - золотой арт. 05617
214 ₴
203,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05617
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок рулетка с карабином, цвет-золотой. Длина рулетки составляет 2 м. Размеры: высота рулетки 6,70 см., ширина 4,20 см., толщина 1,80 см., вес 36.00 грм., материал рулетки - металл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 г |
| Состояние | Новое |
| Длина измерительной шкалы | 200 см |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 67 мм |
| Материал | Металл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Внешние параметры | |
| Цвет корпуса | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 203,30 ₴








