
Скрытый Включатель/Выключатель бесконтактный (с диммером) 12V 5A с проводом 1 м. (цвет - черный) арт. 05612
332 ₴
315,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05612
- +380 (50) 519-37-35
Скрытый Включатель/Выключатель бесконтактный (с диммером) 12V 5A в корпусе с проводом 1 м.
Индукционный бесконтактный выключатель 12 В, управляемый движением руки.
Эта модель выключателя имеет повышенную чувствительность у сенсора. Благодаря этому, он идеально подходит для скрытого монтажа, поскольку отлично работает через дерево, пластик, стекло, керамику и другие неметаллические материалы. Его можно установить с внутренней стороны двери, с тыльной стороны изголовья кровати, под столешницей, за керамической плиткой. Можно просто замуровать его в стену, в пол или лестницу. Для включения достаточно поднести руку (или другую часть тела) к к месту расположения выключателя. Для отключения – повторите действие. Ваше тело изменяет электромагнитное поле встроенного датчика, что приводит к срабатыванию выключателя. Дальность срабатывания может отличаться в зависимости от материала помехи. Если датчик установить под обычной столешницей, датчик будет срабатывать на расстоянии до 4 см над столом. При задержке руки над датчиком уменьшается или увеличивается яркость света (диммер).
В комплекте с датчиком идет прозрачная наклейка, для того чтобы обозначить местоположение скрытого сенсорного выключателя. Также, в комплекте есть двухсторонний скотч для простого и быстрого монтажа выключателя в нужном месте. Для монтажа этой модели не понадобится ничего сверлить или крутить саморезы.
У бесконтактного выключателя нет подвижных механических деталей, что заметно увеличивает его срок эксплуатации. Кроме того, он совершенно бесшумен. Вы не услышите никаких раздражительных щелчков, как у обычных выключателей или реле.
Напряжение: 12 В
Максимальная нагрузка переключателя составляет 60 Вт (12V 5A)
Цвет корпуса - черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная подключаемая мощность | 60 Вт |
| Применение | Для освещения |
| Диаметр | 52 мм |
| ЖК дисплей | Нет |
| Основные | |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
- Цена: 315,40 ₴









