
Органайзер для яиц арт. 05592
428 ₴
406,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05592
- +380 (50) 519-37-35
Органайзер для яиц, цвет - бежевый. Размеры: длина 35,00 см., ширина 8,00 см., высота 10,00 см., вес 135.00 грм. Удобная и функциональная полка для хранения яиц, которая поможет сэкономить вам место в холодильнике.
Качество
Изготовлена из высококачественного пластика, экологичного, прочного, устойчивого к повреждениям, деформациям и влаге.
Простота пользования
Он чрезвычайно прост в использовании, ведь вам нужно лишь аккуратно наполнить его яйцами последовательно складывая одно за другим.
Автоматическая подача
Благодаря конструкции, спроектированной под небольшим углом, яйца автоматически скатываются поочередно, по мере их использования, что особенно упрощает доступ в случае его размещения в небольшом заполненном продуктами холодильнике.
Универсальность
Минималистичный дизайн, высококачественный материал основы, стойкость к влаге и деформациям, простота пользования и большая емкость делает его универсальным и практичным аксессуаром, что поможет качественно организовать пространство на вашей кухне.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Вместимость яиц | 15 шт |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Складная |
| Тип держателя | Модельный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 406,60 ₴




