Браслет шелковый красный, размер (длина) 19,0 см., ширина браслета 1,20 см., вес 8.00 грм., замок задвижной,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль - металл |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 8 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Замок-пряжка |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴







