Новинка
-5%

Колье бижутерное "Смайлик" (длина 70,0см.) арт. 05582
236 ₴
224,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05582
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колье бижутерное "Смайлик". Стильный кулон на цепочке длиной 70,0 см., диаметр кулона 2,50 см., толщина кулона 0,30 см., вес 20.20 грм., толщина цепи 0,25 см., цвет - серебро, смайлик прокручивается, рисунок двухсторонний (на одной стороне смайлик улыбается, на обратной стороне грустит)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Замок | Карабин |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 20.2 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 224,20 ₴




