
Ювелирные электронные весы (1000g./0.1g) арт. 05578
432 ₴
410,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05578
- +380 (50) 519-37-35

Ювелирные электронные весы (1000g./0.1g)
Размер изделия: 88*52*17 мм
ЖК-экран: 32*17 мм
Платформа: 58*52 мм
Единицы измерения: g,oz,ct,gn,tl,ozt,
Автоматическое выключение: 60 секунд
Рабочая температура: 0 °C - 40 °C (32 °F - 104 °F)
Батарейка: 2 шт. ААА (не входят в комплект)
Вес: 58.00 грм.
Особенности:
- Единицы измерения: единицы измерения g,oz,ct,gn,tl,ozt.
- Четкость в чтении: ЖК-экран с подсветкой и большими цифрами позволяет видеть в темноте.
- Автоматическое выключение: весы выключатся автоматически через 60 секунд.
- Защитная крышка: весы поставляется с защитной крышкой, она защищает платформу от царапин, когда она не используется.
- Широкое Применение: Широко используется для взвешивания пищевых продуктов, таблеток, порошка, драгоценных камней, монет, ювелирных изделий, золота и многого другого.
- Портативный: карманный размер и компактный дизайн, легко носить с собой и хранить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Максимальный вес | 1 кг |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Вес | 58 |
| Состояние | Новое |
| Высота мм | 17 |
- Цена: 410,40 ₴









