Новинка
-5%

Брелок в форме сердца «Любовь навсегда" арт. 05572
162 ₴
153,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05572
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок в форме сердца "Любовь навсегда" лазерная гравировка. Размеры: общая длина 5,80 см.(с кольцом), ширина брелка 3,00 см., толщина 1,00 см., диаметр кольца 2,50 см., вес 8.60 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 8.6 г |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 153,90 ₴

