Новинка
-5%

Брелок "Любовь навсегда" арт. 05571
172 ₴
163,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05571
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок "Любовь навсегда" лазерная гравировка. Размеры: общая длина 6,20 см.(с кольцом), диаметр 3,00 см., толщина 1,00 см., диаметр кольца 3,00 см., вес 9.15 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 9.15 г |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Сердце, день святого Валентина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 163,40 ₴



