Новинка
-5%

Брошь бижутерная "Кот с ножом" арт. 05569
109 ₴
103,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05569
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брошь бижутерная "Кот с ножом", металл, эмаль черная и белая, длина 3,40 см., ширина 1,50 см., вес 2.40 грм., крепление - безопасная зажимная заглушка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Вес | 0.002 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 103,55 ₴





