Новинка
-5%

Брошь-значок "Глаза» (аниме) с белой эмалью арт. 05568
135 ₴
128,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05568
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брошь-значок "Глаза» (аниме) с белой эмалью. Значок металлический, покрытие - белая эмаль, высота 1,60 см., ширина 3,90 см., толщина 0,13 см., вес 6.00 грм., крепление - плотно вставляется в иглу зажимная заглушка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Вес | 0.006 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 128,25 ₴






