Новинка

Часы настольные/на холодильник (с магнитом) с датчиком температуры и гигрометром (белые) арт. 05564
249 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05564
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Часы настольные/на холодильник (с встроенным магнитом)с датчиком температуры и гигрометром (без подсветки). Есть ножка для установки часов на столе, и двухсторонний скотч для установки часов на любой гладкой поверхности, батарейка-таблетка CR2032 в комплекте. Размеры: высота 7,00 см., ширина 7,80 см., толщина 1,30 см. Диапазон измерения температуры: от -10 до +70 градусов Цельсия (точность измерения: + - 1 градус С). Диапазон измерения влажности: от 10 до 99% относительной влажности (точность измерения: + - 5% относительной влажности). Установка и регулировка часов осуществляется двумя кнопками которые расположены с правой стороны корпуса. Вес 52.00 грм., цвет корпуса - белый, материал - ABC пластик.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал подставки | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 52 кг |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴









