Колье бижутерное "Музыка" эмаль черная. Длина цепочки 58,0 см., высота кулона 5,00 см., ширина 3,50 см., толщина 0,15 см., толщина цепи 0,21 см., вес 23.15 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Замок | Карабин |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 23.15 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴




