Колье бижутерное "Скрипичный ключ". Длина цепочки 58,0 см., высота кулона 4,20 см., ширина 1,30 см., толщина 0,45 см., толщина цепи 0,21 см., вес 16,60 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Замок | Карабин |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Вес | 16.6 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴




