Новинка
-5%

Колье бижутерное "Скрипка" (длина цепи 58,0см.) арт. 05557
260 ₴
247 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05557
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колье бижутерное "Скрипка". Длина цепочки 58,0 см., высота кулона 3,40 см., ширина 1,20 см., толщина 1,30 см., толщина цепи 0,21 см., вес 13.50 грм., цвет - золото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Замок | Карабин |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Вес | 13.5 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴





