Новинка

Колье бижутерное "Черный треугольник" (длина 58,0см.) арт. 05556
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05556
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Колье бижутерное "Черный треугольник". Стильный кулон на вощеной черной веревке, длина 58,0 см., высота кулона 2,30 см., ширина 2,50 см., вес 4.85 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Замок | Карабин |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 4.85 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴





