Лупа с подсветкой (увеличение +30), материал изготовления: пластик, линза - стекло. Размеры: длина 20,50 см., диаметр 10,50 см., диаметр линзы 7,80 см., толщина лупы 2,31 см., вес 250.00 грм., имеется кнопка включения подсветки с фиксацией, есть три цвета освещения: белый, теплый, нейтральный, цвет корпуса - черный/белый, питание - 3шт. батарейки ААА (в комплекте).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 30 х |
| Диаметр линзы | 78 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 23.1 мм |
| Вес | 250 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 352 ₴





