Новинка
-5%

Брелок для ключей "Мотоцикл" (цвет - серебро) арт. 05547
214 ₴
203,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05547
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Мотоцикл" (цвет - серебро). Металл, размеры: длина общая 6,50 см., длина Мотоцикла 5,50 см., высота 3,00 см., толщина по рулю 1,50 см., вес 28.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 28 г |
| Тематика рисунка/формы | Мотоциклы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 203,30 ₴

