Новинка
-5%

Брелок для ключей "Мотоцикл" (цвет - серебро) арт. 05546
239 ₴
227,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05546
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Мотоцикл" (цвет - серебро). Металл, размеры: длина общая 12,00 см., длина Мотоцикла 6,50 см., высота 3,50 см., толщина 0,80 см., вес 23.00 грм., колеса крутятся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 23 г |
| Тематика рисунка/формы | Мотоциклы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 227,05 ₴


