Новинка
-5%

Брелок для ключей "Топор викинга" арт. 05535
218 ₴
207,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05535
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Топор викинга". Металл, размеры: общая длина брелка 11,00 см., ширина 3,80 см., толщина 0,60 см., вес 14.50 грм., рисунок на топоре одинаковый с обоих сторон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 14.5 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 207,10 ₴

